• 22 апреля 2017, суббота
  • Звенигород, zvenigorod.me

Контрасты уездного Звенигорода

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
22 апреля 2017 c 8:30 до 19:30
Звенигород
zvenigorod.me

22 апреля в Звенигород! Вас ждут пять разных экскурсионных программ и опытные гиды, почти все экспозиции Звенигородского музея, два самых древних белокаменных храма Подмосковья, Саввино-Сторожевский монастырь, Скит преподобного Саввы Сторожевского, фрески школы Андрея Рублева, городская усадьба архитектора Крога, обед от французского шеф-повара в ресторане «L’Atelier» в арт-бутике отеле «Татьяна Provence», камерной концерт в частной арт-галереи "Herbarium" и знакомство с ее владелицей – известной художницей Асей Феоктистовой, небольшой сюрприз от студии керамики «Лев и Сирин», и это еще не все… Новый туристический проект стал возможен благодаря объединению лучших сил города. Вместе удалось создать красочное и вдохновляющее путешествие в мир уездного Звенигорода и начнется оно для гостей уже от Белорусского вокзала в отдельном туристическом вагоне, предоставленном специально для этого мероприятия Центральной ППК.

22 апреля в Звенигороде произойдет необычное событие в новом для города формате. В специальном туристическом вагоне на железнодорожную станцию "Звенигород" прибудут 40 любителей путешествий, у которых будет уникальная возможность за один день увидеть все знаковые достопримечательности города в компании лучших экскурсоводов, краеведов, паломнической службы монастыря. Кроме этого туристов ждут: знакомство с известной художницей — владелицей частной галереи, обед в лучшем ресторане, специально разработанный новый туристический маршрут по центру города, подарок от местной студии керамики, экспозиции Звенигородского музея, камерный концерт… Проект «Контрасты уездного Звенигорода» стал возможен благодаря объединению сил города в целях популяризации туристического потенциала. Партнеры проекта: Администрация городского округа Звенигород, AroundMoscow, Звенигородский музей, Boutique Hotel Tatiana Provence, Лев и Сирин. Керамика, Арт-галерея Herbarium.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше